Мужу присудили выплачивать алименты в размере 70 процентов от зп и 5 процентов в пользу государства, никаких реквизитов.

• г. Москва

Мужу присудили выплачивать алименты в размере 70 процентов от зп и 5 процентов в пользу государства ,никаких реквезитов на руки не дали. Несколько месяцев обивал пороги приставов чтоб дали хоть какую то информацию куда перечеслять деньги, каждый раз говорили что никто ниче не знает, посылали из кабинета в кабинет. А тут вдруг пришел пристав велел придти к нему разобраться, а сами забрали отправили на поселение якобы за то что не платил эти 5 процентов и находится в федеральном розыске что делать не знаю

Мой бывший муж находится в федеральном розыске и не платит алименты. Пристава никаких действий не принимают, потому что не знают где он находится. Какие меры можно предпринять?

Куда перечислять алименты, если счет истца неизвестен?

Мой муж имеет от первого брака дочь. Бывшая жена подала на алименты 8 лет назад. Несколько лет назад она сменила место жительства. Приставы не знают, где она, сама она не обращалась больше к ним. Мы несколько раз писали заявление приставу, чтобы узнать счет, куда перечислять алименты, но счета у них нет. А алименты судебный пристав требует. Мы не отказываемся платить, но куда перечислять деньги, если не знают счет и адрес истца? Подскажите, что делать в такой ситуации?

Мой бывший муж находится в федеральном розыске и не платит алименты. Пристава никаких действий не принимают, потому что не знают где он находится. Какие меры можно предпринять? Долг составляет более пол миллиона рублей.

Из года в год кабинеты в школах ремонтируются силами родителей. В наше время родители не хотят (и имеют на это право) ни ремонтировать кабинет сами, ни оплачивать этот ремонт, и учитель вынужден сам делать ремонт в кабинете за свой счет. Куда обратиться на месте за решением этого вопроса?

Меня на работе выселяют из кабинета по причине, что его отдают под кабинет завучей, а меня с детьми переводят в меньший по размеру и холодный. Что мне делать, чтобы этого не случилос и была гарантия, что я останусь в своём кабинете?

Должен ли учитель начальных классов, занимающийся в постоянном кабинете и не получающий оплату за кабинет, вести паспорт этого кабинета?

обратилась в прокуратуру. Пришёл ответ что я не обращалась к приставу с этим вопросом, хотя еженедельно посещала кабинет судебного пристава. Какие справки нужно взять у пристава, что обращаюсь к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю педагогом-психологом в МБДОУ. Работу осуществляю в личном кабинете. Руководитель сообщил, что я должна переехать из личного кабинета работать в группу, ав мой кабинет переедет завхоз. Является ли это ухудшением условий труда? Могу ли я отстоять свой кабинет? Ремонт в кабинете делала полностью за свой счет.

Слышала что, если муж не платит алименты, то можно подать на какую-то компенсацию от государства, так ли это? ситуация такова, что сам человек находится в федеральном розыске и место его нахождения не известно.

Через суд маме назначили выплатить долг по кредиту, прийдя к пристава мама объяснила что платить ей нечем и пристав сказала чтобы она выплачивал по 1000 тысячи дала реквизиты банка маме, и в течении 18 месяцев никто не беспокоил так как все 18 месяцев она платит, сегодня ей пришло письмо от пристава, что она должна заплатить 34 тысячи и реквизиты банка изменены, хотя первые реквизиты давала пристав, и когда мама плати на квитанциях написан остаток и счета в банке арестованы все 18 месяцев. Обратились к приставу, она отправила в суд, пошли в суд там сказали не знают что нам делать, отправили к юристу, юрист написала заявление в суд на отсрочку на пол года, только нам не надо отсрочки в полгода. Ей осталось платить половина, не нужна отсрочка, куда нам обратиться чтобы с банком разобраться из-за смены реквизитов, если не где никто ничто не знает, а в банке только орут и больше ничего не говорят.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение