Может ли мой ребенок прикрепляться к одной поликлинике, а проходить медосмотр в другой поликлинике

• г. Омск

Может ли мой ребенок прикрепляться к одной поликлинике, а проходить медосмотр в другой поликлинике, к которой относится наш детский сад?

Я не знаю к кому следует обратиться. У моего сына в саду проходит плановый мед. осмотр, но моего ребенка отказались принимать, т.к. врач, который курирует детский сад из поликлиники №5, а мой сын прикреплен к поликлинике №7, (в сад и в поликлинику №7 определены по прописке).

Теперь нам сообщили, что мед. осмотр мы должны проходить самостоятельно в своей поликлинике. Правомерно ли это?

Мой ребёнок ходит в детский сад. В понедельник в наш сад приезжают медицинские работники (врачи), чтобы провести мед. осмотр детей.

Мой ребёнок прикреплён к другой больнице, которая не относится к д/с. И проводить осмотр моего ребёнка отказываются. Говорят проходите осмотр сами в своей поликлинике. Насколько это правомерно?

Может ли поликлиника по месту жительства отказать в прохождение медосмотра студенту, ссылаясь на тот факт, что студент обязан проходить медосмотр в поликлинике от университета?

Здравствуйте. Воспитатель Прерываю отпуск по уходу за ребёнком и увольняюсь переводом в другой детский сад. Прошла медосмотр по направлению от детского сада из которого увольняюсь. Имеют ли право потребовать снова пройти медосмотр на новом месте работы (детские сады относятся к одному управлению)

Могу ли я пройти медосмотр в детский сад по месту прописки ребёнка, если ребёнок прикреплен к поликлинике в другом городе. В педиатрии по месту прописки отказываются проводить медосмотр, пока мы не прикрепимся к ним.

Мне надо пройти медосмотр с ребенком в детский сад. Мы прикреплены к поликлинике в Московской области пгт. Октябрьский. Т.к.там и проживаем. Но прописаны в Рязанской области, и решили пройти медосмотр там, так как дети находятся в деревне на каникулах. Но в поликлинике нам сказали, что надо прикрепляться. А если захотим открепиться. То возможно это только через год. Вопрос: имея единый полис, имеем ли мы право проходить медосмотр где хотим, без прикрепления?

Давно работаю воспитателем, недавно перешла в другой детский сад. И в этом детском саду, обязательный медосмотр и сантехминимум, заставляют проходить за свой счет. Правомерно ли это, тк в другом детском саду, где я работала, оплачивал детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок часто болеющий, поэтому часто пропускает детский сад. ОРВИ, ОРЗ часто лечим самостоятельно (ещё у нас бабушка врач). Вопрос такой: очень часто справки в сад пишет бабушка, но она не детский врач, от своей поликлиники (обязательно с печатями, подписью), закреплены в в другой поликлинике. Может ли детский сад как то "зацепиться" за это? Принципиально ли, чтобы справки были из поликлиники, к которой прикреплены?

Как оформить ребенка в детский сад, где проходить медосмотр если мы зарегистрированы в одном месте, а жить будем в другом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение