Машина в лизинге забрана из-за неуплаты - что делать со страховкой и стоянкой?

• г. Уфа

Взяла машину в лизинг. Последние 2 месяца не смогла платить. Машину забрали на стоянку до полного погашения долга. Сейчас подошла страховка. И каско и осаго. Как так получается-я плати за страховку, я плати за стоянку-я оплачивай ежемесячные платежи, а они забрали машину. Сначала поставили на одну стоянку, затем перегнали за 200 км на другую, в другой город, а меня в известность даже не поставили. Это законно вообще? Может они вообще катаются сейчас на ней. как быть в данной ситуации? И можно ли не платить очередной платеж, если я не пользуюсь машиной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зульфия. У Вас в договоре должны быть прописаны права и обязанности сторон.