Как выплатить заработную плату работнику, уехавшему на курсы в выходной день?

• г. Краснотурьинск

Работник уехал на курсы повышения квалификации, как платить заработную плату, если курсы выпадают на воскресенье, а занятия по программе в выходной день не предусмотрены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно - не хотите сохранять средний заработок, каким-то образом собираетесь платить зарплату?