Продажа двухкомнатной квартиры - Как решить вопрос с долей бабушки и необходимой справкой о самомосвидетельствовании

• г. Новосибирск

Квартира двухкомнатная 1/2 принадлежит бабушке 92 года, по 1/4 мне (40 лет) и моему сыну (21 год). Кроме нас троих прописаны моя дочь (16 лет) и мой муж. Хотим продать и купить дом, бабушка согласна и сама этого хочет, но при добровольном освидетельствовании справку она не получила. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На бабушку обязательно нужно получить справку.