Вопрос об отзыве оплаты за первую сессию в университете на заочную форму обучения из-за семейных обстоятельств

• г. Петропавловск-Камчатский

Я поступила в университет на заочную форму, первый год, заплатила за первую сессию, сессия начнется только в январе месяце, по семейным обстоятельствам не могу учиться, возможно забрать деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. да можете конечно

Здравствуйте, Наталья!

Если услуги не оказывались, то можете написать заявление на основании ст. 782 ГК РФ