Какие могут быть наши дальнейшие действия

• г. Новосибирск

Пож-та мы получили РВП - какие дальнейшие наши действия? Для получения гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Следующий этап - вид на жительство. Сроки зависят от того, в общем или упрощенном порядке вы получаете гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Мы из Казахстана, получили российское гражданство и паспорта РФ. На ребенка не подавали на гражданство, ребенок 9 лет, имеет РВП в России, какие наши дальнейшие действия для получения гражданства ребенку? Существует ли упращенный порядок получения гражданства несовершеннолетними детьми? Или ребенок так же будет ждать гражданство 4 месяца?

Я и супруга из Луганска, находися в г. Уфа, на данный момент получили свидетельство на предоставлении временного убежища и есть временная прописка.

Какие наши дальнейшие действия для получения гражданства, РВП? Сначало нужно РВП или сразу можно подавать на гражданство. Также ждем летом ребенка, какое у него будет гражданство, если он рождается здесь?

Мой муж гражданин Украины (ЛНР), получил РВП в марте, какие наши дальнейшие действия для получения гражданства РФ? Он не трудоустроен, какие справки нужны для ВНЖ? Сколько денег должно быть на счету? Как отчитываться в налоговую? В какой срок можно получить ВНЖ, Гражданство РФ?

Переехали в РФ на ПМЖ. Получили РВП, купили свое жилье, на работу официально не берут. Мы граждане Казахстана. По РВП уже прошло 6 месяцев. Какие наши дальнейшие действия для получения гражданства? Как можно подтвердить свои доходы для РВП, работаем не официально!

Мама-гражданка РФ,сын получил РВП (гражданин РКазахстан) в ноябое 2016 г. Жена и несовершенные дети являются гражданами РКазахстан. Какие наши дальнейшие действия для получения гражданства РФ,какие необходимо подготовить документы? .Спасибо.

Я мама, получила Российское гражданство, муж получил РВП, а у нашего трехлетнего ребенка истек срок миграционки и нет регистрации, какие наши дальнейшие действия?

Моя жена получила РВП на территории Краснодарского края по рождению. Устроилась на официальную работу. Какие дальнейшие действия для получения гражданства ей необходимы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа мой рожден в России. Имеет гражданство Узбекистана. Сейчас получает РВП. После получения РВП какие дальнейшие же для получения гражданства РФ?

У нас пришел ответ на запрос с Ташкента о ранее полученном гражданстве. Но наш инспектор УФМС ничего не может ответить о дальнейших наших действиях. Подскажите, каковы наши дальнейшие действия. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение