Избранное место жительства по увольнению - г.Санкт-Петербург.

• г. Саратов

Я военный пенсионер. Уволен в 2006 году по состоянию здоровья. Последнее место службы город Знаменск Астраханской обл. Избранное место жительства по увольнению - г.Санкт-Петербург. Жилищный сертификат мне выдают сейчас (апрель 2008 г) по цене 28000 за кв.м. Реальная стоимость квартиры в г. Санкт-Петербург 96765 руб. за кв.м. Могу ли я через суд компенисровать разницу в стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Не секрет, что при получении ГЖС его сумма примерно равна одной трети реальной стоимости квартиры.

Конечно попробовать Вы можете, однако, к сожалению, шанс успеха практически равен нулю.

С уважением,