Ипотека в Сбербанке - Как разделить недвижимость при разводе и нежелании выплачивать кредит

• г. Боровичи

Взяли ипотеку, прожили месяц, собираемся разводиться. Что делать с недвижимостью, т. к. не я, не супруга не собираемся ее выплачивать. Ипотека в Сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

договаривайтесь с банком, чтобы забирал заложенное имущество и выставлял на продажу.