Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гражданин России, приехал в Новосибирск на учебу, временная регистрация в общежитии давно закончилась.

Хочу зарегистрироваться в квартире у жены, квартира не приватизирована, в ней прописаны три человека. В паспортном столе сказали что для регистрации необходимо личное присутствие всех квартиросъемщиков, но теща прописанная в этой квартире инвалид и не может сама ходить.

Подскажите пожалуйста что нужно сделать (какие бумаги собрать), что бы зарегистрировать меня без личного присутствия тещи.

вопрос №55284
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Я полагаю, что для решения этого вопроса необходимо вызвать на дом техника (домоуправа) для свидетельствования письменного согласия тещи на регистрацию. Уточните в паспортном столе, приемлем ли такой вариант.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X