Что делать, если на парковке машина перегородила выезд и владелец отсутствует?

• г. Тюмень

Во дворе мне на парковке перегородил выезд автомобиль. Колеса пиеала, сигнализация сработала, никто долго не выходил. Поездку пришлось отменить. Что можно сделать в подобных случаях чтобы освободить выезд, если хозяин авто не появляется?

Ответы на вопрос (1):

вызывать сотрудника ГАИ, попросите в присутствии двух понятых вызвать эвакуатор........или, попросить собственника данного ТС не загораживать проезд....Удачи...