Юридические последствия отказа от предоставления услуги по установке ОПС на объекте

• г. Сыктывкар

Был заключен договор с организацией по установке ОПС на объекте. Срок действия договора истек, работа не была выполнена до конца, из-за невозможности дальше работать. Дальше я не хочу им предоставлять компании свои услуги. Будут ли какие то юридические проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, могут быть. Вы приняли на себя обязательства, а теперь отказываетесь их исполнять.

Из вашего поста не понять какая ситуация возникла, препятствующая выполнению вами условий договора.

Как минимум, вы должны уведомить заказчика о невозможности продолжения работ.