Хотят принудительно уволить, на предложение написать заявление по собственному желанию дал отказ.

• г. Москва

Хотят принудительно уволить, на предложение написать заявление по собственному желанию дал отказ.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы написали Заявление на увольнение, то никто не имеет права Вам в этом отказывать. Единственное условие - предупредить об увольнении за 2 недели (ст. 80 ТК РФ)

Здравствуйте. ну и правильно сделали