Суд признал лишение права собственности на землю - в поисках вариантов аренды или выкупа на общих основаниях

• г. Ликино-Дулёво

Вкратце опишу ситуацию - у нас изолированная часть дома, пользуемся уже давно, подали в суд на признание права собственности на землю, т.к. документов выдела не нашли, хотя в планах БТИ от 60 - х гг. указана ссылка на какой то документ согласно договору..., и есть документ, акт 60-х гг. о разделе участка между соседями с печатью должностного лица, договора так и не нашли. Решение суда - 4 сотки (пользуемся 8 сотками), все уверяли нас что мы выкупим оставшуюся часть по 3% от стоимости, а по факту нам сказали, что либо в аренду, либо выкупать НА ОБЩИХ ОСНОВАНИЯХ... У меня на этих сотках стоит баня и скважина, не подскажете ли есть какие либо варианты хотя бы аренды по приоритетному праву или что еще... Мне сказали, что есть люди зарабатывающие на торгах и ничего с ними сделать нельзя...

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть документы, но могу предположить, что Вам нужно межевать весь участок и оформлять в собственность, по приобретательской давности или через приватизацию.

а что администрация отказывает в аренде земельного участка?