Имеют ли родители третьего ребенка право на губернаторское пособие и как получить его при наличии ипотеки на земельный участок в городе Кургане?

• г. Курган

У меня скоро родиться третий ребенок подскажите имею ли я право на губернаторское пособие и как им воспользоваться если у меня ипотека на земельный участок город курган.

Ответы на вопрос (1):

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

К региональному законодательству у нас доступа нет. от ссылка на ресурс, где можно найти интересующую информацию