Сельский учитель Татьяна Гавриловна - стаж 33 года, получает пенсию и имеет заслуженное звание «Ветеран труда Алтайского края»

• г. Барнаул

Я сельский учитель. Стаж 33 г. Получаю пенсию, как педагог, имею трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии за выслугу лет (25 лет). Имею районную грамоту. Имею ли права для присвоения звания «Ветеран труда Алтайского края».С уважением Татьяна Гавриловна.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право на присвоение звания.