Как решить проблему с погашением кредитов во время декретного отпуска?

• г. Омск

У меня кредиты в 3 разных банках, нахожусь в декретном отпуске 2 детей, жили с мужем он обеспечивал я во время платила, сейчас расходимся, мои кредиты платить муж отказывается у него свои, живу на пособие. Ходила в один банк, рассказываю ситуацию, работник взял паспорт и отправил запрос в Москву мне отказали, он сказал платите как хотите, я с этого месяца не могу оплачивать кредиты. Так как одно пособие. Что делать? Куда именно обратиться? Что мне будет если я не плачу, так как нет возможности?

Ответы на вопрос (2):

все кредиты в браке - общие

но во первых если кредиты брались в браке и вы докажете,что они пошли на нужды семьи,тогда они тоже делятся.Я советую не лезть в другие кредиты,а подать заявление о расторжении кредитного договора в связи с изменением существенным обстоятельств.Удачи! Обращайтесь