Как вести себя на суде, если друг дочери избил парня и моя несовершеннолетняя дочь призвана в качестве свидетеля?

• г. Новосибирск

Друг дочери приревновал ее к другому он избил парня и ему грозит суд моя дочь несовершеннолетняя нас вызвали в суд как ей себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Ей точно ничего не грозит. Просто ответит на заданные в судебном заседании вопросы