Права имущественного раздела при разводе в случае смены квартиры

• г. Уссурийск

Я женился 3 года назад и у меня в собственности была 3 комнатная квартира. Ее пришлось продать перед рождением дочери и приобрести другую квартиру. Сейчас жена собирается подавать на развод. Официально она не работает уже более 6 лет. Собственник квартиры я один. На что она может претендовать после развода?

Ответы на вопрос (3):

на 1/2 квартиры как на совместно нажитое имущество