Решение суда о начислении премии без указания суммы - подробности и последствия

• г. Новосибирск

У меня был суд, которым было вынесено решение о начислении и выплате премии 1010 без указания суммы. ФКУ начислило 3 тысячи за минусом подоходного налога. Хотя на суде рассматривалась эта сумма с учетом наложенного взыскания. Судом взыскания все сняты, приказы руководителя отменены.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о пересмотре по вновь открывшимся ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ .

УДАЧИ ВАМ