Приватизация квартиры по договору социального найма - возможно ли прописаться бабушке вместо меня?

• г. Киров

Я получила квартиру по договору социального найма. Сейчас хочу начать ее приватизацию, но для этого нужно в ней прописаться. Я хотела бы узнать, может ли с моим паспортом прописать меня моя бабушка? Просто я не имею возможности явиться лично.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, это невозможно