Выгорание на солнце знака 3.27 - фото и видеозапись в качестве доказательств, обжалование постановления - перспективы на выигрыш в суде.

• г. Уфа

У знака 3.27 выгорели на солнце красная окантовка и перекрещенные полосы. Есть фото и запись с видеорегистратора. Вынесли постановление, сейчас обжалую в суде. Есть ли у меня перспектива выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

Если привлечете и дорожные службы ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ данный участок - шансы ЕСТЬ.

УДАЧИ ВАМ