Могу ли я подать заявление на развод без указания раздела имущества и алиментов, и затем подать иски в суде?

• г. Краснодар

Я живу в другом городе, муж сам подал заявление на развод. При этом указал что все обоюдно и споров по разделу имущества нет. развод на самом деле обоюдный, но я хочу разделить имущество и подать на алименты. Это все надо прописать сразу, при подаче заявления на развод? Или я могу подать в суд уже после того как нас разведут на раздел имущества и алименты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете позже подать на раздел и алименты