Как уволить работника, который нарушает правила внутреннего трудового распорядка, должностные обязанности, но беременная?

• г. Стерлитамак
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это невозможно

смотрите ст. 261 ТК

Статья 261. Гарантии беременной женщине и лицам с семейными обязанностями при расторжении трудового договора

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 41] [Статья 261]

Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.

По этим основаниям и увольняйте - нарушение ПВТР и невыполнение должностных обязанностей.