Семья вынужденных переселенцев сталкивается с отказом в регистрации права на жилье - как решить ситуацию?

• г. Домодедово

Семья из двух человек, имеющих статус вынужденных переселенцев, зарегистрированы и проживают (договор аренды более 3 лет) в муниципальной квартире (другого жилья в собственности нет). Получили субсидию для приобретения жилья, подписали договор купли-продажи с администрацией города для выкупа квартиры, в которой в настоящее время проживают.

Получили отказ в регистрации права из регпалаты со ссылкой на ст. 178, что муниципалитет должен продавать имущество только в порядке аукциона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Участвовать в аукционе. Или подыскивать другое жилье.