Столкновение интересов - как решить проблему выселения родственника из приватизированной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Прописала у себя в приватизированной квартире родственника своей племянницы, прошло 2 года он женился и живет с женой у нее на квартире, В моей квартире он не жил ни дня, ему была нужна только прописка. Прошу уже полгода выписаться, дошло дело до суда, подала в федеральный суд заявление о выселении. Он выселятся по мирному отказывается мотивируя это тем, что его жена его не прописывает и если его выпишут он потеряет работу. Судья рассматривает вопрос с его точки зрения, почему я должна составлять какой то договор на месяц об аренде предоставления ему жилья, а не выселят его сразу, он мне даже не родственник и квартира моя по праву. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к адвокату для помощи в разрешении этой ситуации.