Вопрос - Как продлить доверенность на управление долей квартиры или нужно оформлять новую?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продлить доверенность на управлению долей квартиры. Я делала доверенность для моей мамы и скоро она заканчивается, а квартиру не удалось еще продать. Или нужно оформлять новую. Заранее спсибо.

Ответы на вопрос (2):

оформляйте новую

согласно ст. 188 ГК РФ одним из оснований прекращения действия доверенности является истечение срока доверенности. доверенность не предусматривает возможности ее продления, в вашем случает необходимо получить новую доверенность.