Как быстро перевестись в другую воинскую часть при службе по контракту?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащии контрактной службы, хочу перевезтись в другую воинскую часть, уже взял отношение. Как мне быстрее перевезтись? Я слышал что с моей части очень долго и трудно уйти в другую часть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если найдете уважительную причину для быстрого перевода - Вам повезло. если не найдете - договариваться командованием