Как быстро перевестись в другую воинскую часть при службе по контракту?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащии контрактной службы, хочу перевезтись в другую воинскую часть, уже взял отношение. Как мне быстрее перевезтись? Я слышал что с моей части очень долго и трудно уйти в другую часть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если найдете уважительную причину для быстрого перевода - Вам повезло. если не найдете - договариваться командованием

Спросить
Пожаловаться

Хочу превестить в другую воискую часть по контракту, ходил в вдругую воинскую часть взял отношение имеют ли право мне препядствовать перевестись в другую воинску часть срочно нужен ответ.

Я военнослужащих срочной службы хочу перевестись в другую военскую часть что мне делать?

Вопрос такой, может ли командир отказать перевод в другую воинскую часть? Отношение с другой части имеется! Я являюсь военнослужащим контрактной службы, командир отделения! Отношение выдано на равнозначную должность!

Я военнослужащий по контракту, капитан. Хочу перевестись в другую воинскую часть по личной просьбе. Каков порядок получения отношения из этой части?

Как мне быстрее перевезтись с одной части в другую.? слышал что трудно с переводом в части.

Я действующий военнослужащий, решил перевестись в другую воинскую часть, взял отношение, но в моей воинской части сказали что пока не найду себе замену перевода не будет, правомерны действия командования или может обратиться в военную прокуратуру?

Я военнослужащий контрактной службы матрос 2 тарифного разряда хочу перевестись в другую воинскую часть на 3 тарифный разряд и мне осталось служить 4 месяца до конца контракта могут ли мне отказать в переводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другую воинскую часть, отношение уже взял, к месту проживания беременной супруги. Как грамотно написать рапорт что бы не отказали.

Я выпускник 2014 года, попал по распределению в одну воинскую часть, хочу перевестись в другую. Получил отношение из той воинской части в которую желаю перевестись, представил отношению командиру части, он в резолюции написал отказ. Как быть?

Я военнослужащий, хочу перевестись в другую часть в этом же округе, отношение взял на вышестоящую должность. Могут ли мне отказать в переводе ком части? Что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение