Как получить разрешение на ношение оружия для военнослужащих и общие права

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста каким образом можно получить разрешение на ношение оружия! Я военнослужащий и как у военного у меня такое разрешение есть хотелось бы узнать про общие права.

Ответы на вопрос (2):

Граждане России имеют право на ношение оружия по достижению 18 лет и если они не имеют противопоказаний по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Гражданское оружие приобретается в соответствии с ФЗ "Об оружии". Сначало надо получить разрешение на приобретение оружие. Разрешение на ношение и хранение выдается на охотничье оружие и на травмат пистолеты.

Спросить
Пожаловаться

При сопровождении наркотических средств обязан ли сотрудник ЧОПа иметь при себе оружие? У ЧОПа есть общее разрешение на ношение и хранение оружия..

Расскажите могу ли я получить разрешение на ношение травматического оружия (оружие ограниченного поражения) в России если я иностранный гражданин (украинец) но при этом, я являюсь военнослужащим по контракту и на меня уже записан автомат и два ПКТ (пулемет Калашникова танковый) возможно ли сделать разрешение на ношение оружия иностранному гражданину, который является военным..

Как можно получить разрешение у психиатра на получение лицензии в ЛРО на ношение и хранение оружие, если нет военного билета?

Закончилась медицинская комиссия на ножение оружия а разрешение на ношение и хранение действует до 12 апреля 22 г! Могут ли меня досрочно лешить разрешения?

Приветствую я работаю в ГБР и у организации есть лицензия на оружие хочу узнать можно ли мне на работе носить личное оружие имея разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения.

В каких случаях гражданин обязан сдать разрешение на ношение и хранение гладкоствольного охотничьего оружия? Вместе с разрешением он обязан сдать само оружие? Какие санкции могут наложить за невыполнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как на счет травматики? Я слышал что будучи членом охотничьего клуба и имея разрешения на хранение/ношения гладкоствольного огнестрельного оружия можно получить разрешение так же и на травматическое оружие, с уважением.

Скажите пожалуйста, если у меня прописка в Краснодаском крае, а регистрация в М,О г.Одинцово могу ли я получить разрешение на хранение ношение и приобретение оружия по месту регистрации, и хранить оружие по месту регистрации с соблюдение всех мер хранения оружия!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение