Как получить разрешение на ношение оружия для военнослужащих и общие права

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста каким образом можно получить разрешение на ношение оружия! Я военнослужащий и как у военного у меня такое разрешение есть хотелось бы узнать про общие права.

Ответы на вопрос (2):

Граждане России имеют право на ношение оружия по достижению 18 лет и если они не имеют противопоказаний по состоянию здоровья.

Гражданское оружие приобретается в соответствии с ФЗ "Об оружии". Сначало надо получить разрешение на приобретение оружие. Разрешение на ношение и хранение выдается на охотничье оружие и на травмат пистолеты.