Как оформить вывоз рекламной продукции на выставку и избежать проблем при таможенном контроле?
₽ VIP

• г. Москва

Ответе пожалуйста.

Наша компания участвует в выставке. Нам необходимо вывезти рекламную продукцию (плакаты, буклеты, пакеты, ручки). Все это умещается в дорожную сумку.

Вопрос: нужно ли нам как-то это все оформлять.

Дело в том, что в прошлом году, при прохождении таможни нас не хотели выпускать.

Жду ответа.

С уважением, Осяйкин Алексей Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, выпишите накладную но образцы и на рекламную продукцию и оформите приказом, где укажите ответственного за данную продукцию, можете также оформить доверенность на провоз данной продукции через границу, со всеми вытекающими действиями, С уважением Елена.