Отказ в признании ребенка-инвалида малоимущими из-за наличия автомобиля стоимостью 158 000 рублей

• г. Омск

Здравстуйте! Ребенок инвалид хотели встать в очередь на жилье. Отказали признать малоимущими. В 1 комн. Кв.36 кв.прописанны 5 человек я муж 2 детей и свекровь она же владелец жилья. По новому приказу кототрому 7 дней нам отказали в статусе малоимущие на нас числится авто стоимостью 158 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну в общем т о всё верно