Скажите пожалуйста смогу ли я сделать вид на жительство в другом регионе если РВП у меня по Москве?

• г. Москва

Скажите пожалуйста смогу ли я сделать вид на жительство в другом регионе если РВП у меня по Москве?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только в Москве.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я подал документы на вид на жительство в одном регионе, могу ли я сделать постоянную регистрацию для вида на жительства в другом регионе?

Скажите пожалуйста смогу ли я работать в москве если рвп полученно в другом регионе в москве сделат регстрация можно.

Скажите пожалуйста я получила рвп в другом регионе сейчас хочу работать в другом регионе и там делать документы на вид на жительство. Могу ли я получить вид на жительство в другом регионе.

Скажите пожалуйста если я получил рвп в одном регионе и теперь хочу переехать в другой смогу я переоформить рвп в другом регионе, получил я рвп на основание брака и на этом же основании смогу его переоформить? Или мне придётся три года находиться в регионе получение рвп? скажите пожалуйста как правильно и законо сделать это.

Если у меня собраны все документы для - вида на жительство в одном регион, могу я поменять регион и получить вид на жительство - по этим документам в другом регионе?

Я получила паспорт Вид на жительство в Ростовской области, регистрация тоже в Ростовской области. Нашла работу в Москве, имею ли я право менять место жительства и работу на другой регион с паспортом Вид на жительство? Нужно ли мне оформлять Патент или Разрешение на работу в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я работать в Москве, если рвп полученно в другом регионе?

Могу ли я подать документы на "вид на жительство" в России и до момента пока его получу, поменять, с имеющимся РВП в паспорте, регион проживания (т.е. нужно будет выписаться из одного региона и прописаться в другом)? И смогут ли мне прислать готовый документ "вид на жительство" в другой уже регион? Спасибо заранее!

Меня зовут Юсуф скажите пожалуйста если я прописан в другом регионе а фактически регстрация в москве и трудоустройства, учусь. Могу ли в москве прописаться и продлит вид на жительства?!. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение