Возврат детской смеси из-за неподходящего товара - обязан ли продавец согласиться?

• г. Нерюнгри

Люди купили детскую смесь в детском магазине. На следующий день хотят вернуть по причине того, что смесь не та. должен ли продавец сделать возврат?

Ответы на вопрос (1):

По закону не ДОЛЖЕН

Но так ка люди у нас НЕ БОГАТЫЕ - если упаковка не нарушена - желательно принять.

УДАЧИ ВАМ