ООО ВостокФинанс требует погасить задолжность по несуществующему договору - что делать?

• г. Яровое

Компания ООО ВостокФинанс требует погасить задолжность. Которая по их словам была заключённая между мной и компанией ОАО Первое колекторское бюро ещё в 2007 году. Я первый раз слышу об этом. И ни какого договора не заключала. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники какие-то. Если ничего такого не было, то пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ