Как правильно записать изменение к трудовому договору в связи с переводом работника на другую должность

• г. Санкт-Петербург

Как правильно записать изменение к трудовому договору в связи с переводом работника на другую должность, с его согласия (или утверждение в должности)?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Запись в трудовую книжку производится следующим порядком:

очередной номер, дата внесения записи, запись " переведен на должность .....", далее основание - приказ №, или протокол за № и дата. Ниже подпись начальника отдела кадров. Печатей не ставится. Данная запись совершается если перевод был внутри одного предприятия .

Нужно составлять дополнительное соглашение к договору. указывать в нем что работник переведен на должность-указать наименование указать также новый должностной оелад