Можно ли уйти в отпуск, допустим, 20.12 2014 г, и написать заявление на увольнение с 21.12.2014 года?

• г. Зима

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

можно, предупредите только за две недели,чтобы уволиться 21 .12.

Нет, между датой вручения заявления работодателю и датой увольнения должно быть не меньше 2-х недель (можно больше, меньше нельзя) согласно ст. 80 ТК РФ

Можно уйти в отпуск с последующим увольнением. Так и пишется заявление