Возможно ли изъять ветхое жильё в собственности и выдать новое по программе - вопрос исполнительной власти

• г. Владивосток

Может ли местная исполнительная власть забрать жильё, признанное ветхим, но находящимся в собственности, взамен новому, выдаваемому по программе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязана, если признали дом аварийным, в силу ст. 32 ЖК РФ - уплатить выкупную стоимость