Льготы на вход в зоопарк.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какие льготы естьб у матерей одиночек? И есть ли льготы на вход в зоопарк!? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия!

Cтоимость входных билетов в Московский зоопарк

· Для взрослого населения – 150 руб.

· Для детей в возрасте до 18 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, военнослужащих срочной службы, инвалидов, пенсионеров, многодетных родителей – бесплатно.