Срок выплаты компенсации за причинение вреда здоровью по решению суда 06.11.2014 года

• г. Закаменск

По решению суда мне должна быть выплачена компенсация за причинение вреда здоровью. Суд вынес такое решение 06.11.2014 года. В течение какого срока организация должна мне выплатить компенсацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Передавайте лист на исполнение приставам, возбудят исполнительное производство, дадут 5 дней срок в добровольном порядке возместить денежные средства, дальше все будет зависеть от работы пристава