Отказ в выплате премии по приказу 1010 - Военнослужащие МО РФ намерены подать заявление в прокуратуру

• г. Самара

Я военнослужащий МО РФ, у нас 28.11 выплачивалась премия по приказу 1010, многие отказали, командование части объяснило нам что мы не сдали последнюю физическую подготовку, МЫ ХОТИМ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. так подавайте, но если физ. подготовку не сдали, то всё правомерно

Спросить
Пожаловаться

Если военнослужащий по контракту сдал физическую подготовку на неудовлетворительно, разрешается ли ему пересдать физическую подготовку в период сдачи физической подготовки согласно выписки из приказа.

Я военнослужащих физическую подготовку здал. Могут ли меня лишить премии 1010

Я военнослужащий не здал физическую подготовку и меня лешили премии 1010 почему?

Мой муж военослужащий, офицер, не сдал физическую подготовку и ему дали полное служебное несоответствие и лешили премии ежегодной по пиказу 1010. Справедливо ли это? Или что с этим делать?

Я военнослужащий меня лишили 100 %премии 10.10.. Я здал физ подготовку за 1 квартал 2 квартал. За 3 кварт не здал. 4 квартал сдачи еще не было. Выговоров нет. Может ли командир лишить меня 100%премии по приказу 10.10

.

Я военнослужащий. Подскажите пожалуйста. У меня диагнозы по здоровью и я не сдаю физическую подготовку и меня хотят лежить за это премию по приказу 1010 МО.РФ. СПАСИБО.

На территории воинской части по письменному разрешению командования действовала общественная организация, членами которой являлись в том числе многие воннослужащие этой части. Однако внезапно вновь назначенным командованием было принято решение о выселении общественной организации из помещения которая была отремонирована за счет общественной организации. Кроме того командование части используя админинистративные ресурсы вынудило и вынуждает в данный момент членов на выход из организации и распространяет клевету о нас. поводом радикальных мер командования послужило обращение организации в военную прокуратуру в связи с фактами избиения и оскорбления военнослужащих в части. Подскажите пожалуйста какие меры наказания предусматриваются законодательством в данном случае к командованию и какими должны быть наши действия. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли приказ о не выплате премии по приказу 1010 МО РФ. ВОЕННОСЛУЖАЩИМ у которых имеется диагноз по состоянию здоровья (ддн) и освобождены от сдачи физической подготовки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение