Отказ в выплате премии по приказу 1010 - Военнослужащие МО РФ намерены подать заявление в прокуратуру

• г. Самара

Я военнослужащий МО РФ, у нас 28.11 выплачивалась премия по приказу 1010, многие отказали, командование части объяснило нам что мы не сдали последнюю физическую подготовку, МЫ ХОТИМ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. так подавайте, но если физ. подготовку не сдали, то всё правомерно