Необходима ли справка с места прописки ребенка (если он прописан ни с отцом, ни с матерью) при подачи документов на развод?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок старше 14 лет, то может быть зарегистрирован без родителя. Предоставлять сведения, где проживает ребенок не обязательно, если не решается вопрос о назначении алиментов или места жителсьтва ребенка