Куда и когда нужно обратиться для регистрации РВП снохи и какие документы необходимы

• г. Оренбург

Моя сноха получила РВП. Куда и в какой срок необходимо обратиться для дальнейшей регистрации? (паспортный стол по месту жительства или районная миграционная служба) Какие необходимо собрать для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С собственником жилого помещения, правоустанавливающими документами, домовой книгой Ваша сноха должна обратиться в паспортный стол по месту жительства