Вопрос о компенсации за отпуск и работу вахтовым методом на Ямале

• г. Курган

У меня вопрос такого содержания я пошел в отпуск с 1 декабря 2014 г работаю охранником в г Муравленко там находится офис организации а сам я работаю вахтовым методом на Ямале то - есть в Заполярье мне начислили за 25 дней 14 тысяч рублей и за остальные сказали будет компенсация и то после Нового года.

Ответы на вопрос (1):

А мы чем Вам можем помочь?

Мы - зарплату не начисляем.