Переписка доли в квартире на родителей сохраняя прописку - возможно ли это?

• г. Кемерово

У меня имеется 1/3 доля в квартире. В этой же квартире я прописан. Могу ли я свою долю переписать на кого-либо из родителей? Но остаться прописанным в этой квартире.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Да, вы вправе подарить свою долю.

Можете подарить и остаться прописанным.

Здравствуйте. да можете, вы и так останетесь прописанным

Здравствуйте, Сергей Валерьевич.

Да вы можете подарить свою долю, составляет договор дарения и оформляйте в Росреестре. Если будет нужна помощь в составлении договора дарения и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.