Как зарегистрировать крымское авто, приобретенное после 16 марта?

• г. Джанкой

25 марта купил авто по справке-счету в Крыму. Когда регистрировал дали временный талон. Постоянный тех талон не дают так как машина куплена после 16 марта. Машина крымская что делать.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте письменный договор купли-продажи автомобиля с продавцом, оформляете российскую страховку и подавайте на регистрации в МРЭО