Проблемы с годовым разрешением на работу и необходимость получения новой миграционной карты

• г. Рыбница

У меня есть годовое разрешение на работу. Но оно выдано на предприятие где я уже не работаю. На новом месте работы для оформления годовой регистрации требуют новую миграционную карту к тому-же у меня 7 декабря заканчивается срок пребывания на терретории России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начало Вам потребуется выбыть из РФ (о чем нужно будет уведомить УФС), приехать обратно (получив новую миграционную карту), и уже с новой картой получить разрешение на работу..... Удачи...