Получено письмо о недостаче денежных средств после декрета - платить или нет?

• г. Нижний Новгород

С 13 августа 2013 по 30 декабря 2013 находилась в декрете. Наделю назад прислали письмо о недостачи денежных средсв с предложением о выплате добровольно, либо будет судебное взыскание ущерба. Дата возникновения недостачи 13 августа 2013. Скажите пожалуйста что делать? Оплачивать или нет? Работала официально, декретные оформляла.

Ответы на вопрос (2):

если у Вас индивидуальная матеериальная ответственность, то лучше оплатить