Мировое соглашение о разделе имущества после развода - отказ от материальных претензий

• г. Севастополь

Я развелся с женой и сейчас встал вопрос о разделе совместно нажитого имущества. Скажите пожалуйста какое мировое соглашение можно составить о том, что мы не имеем друг к другу материальных претензий.

Ответы на вопрос (2):

Стандартное для таких случаев соглашение, в котором указываете у кого из супругов какое имущество остается и что каких либо претензий не имеется.