Могу ли я прописать племянника в муниципальную квартиру для дальнейшей приватизации на него, если я разведен и проживаю один.

• г. Владивосток

Могу ли я прописать племянника в муниципальную квартиру для дальнейшей приватизации на него, если я разведен и проживаю один. Право на приватизацию утратил.

Ответы на вопрос (1):

С согласия собственника жилья - департамента при соблюдении метров