Выдадут ли мне патент с просроченной миграционной картой, если оплата уже произведена?

• г. Краснодар

Я гражданка Украины, 06.12.2014 у меня заканчивается срок миграционной карты. 07.11.2014 я подала документы в ФМС на получение патента, до сих пор патент не изготовлен. Оплату 1216 рублей за него произвела в срок, на руках квитанция из банка. В ФМС отвечают, что не успевают изготовить нужное количество патентов, ждите. Но дело в том, что я не могу покинуть Россию, и въехать снова, я тут нахожусь разрешенные 180 дней.

Выдадут ли мне мне патент на основании квитанции из банка, но с просроченной уже миграционной картой? Ведь это не моя вина, что ФМС не изготовило патент в положенные 10 дней, а с моей стороны оплата произведена вовремя еще не готового патента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны выдать